Lot 619
Multiple. Holzkiste mit Bleistift-Zeichnung. H 305 mm B 210 mm T 60 mm.
Oben mittig betitelt: Intuition. Verso signiert und datiert: Beuys, 68.
Zuschlagspreis: CHF 750
Literatur: Schellmann 7.