Lot 620
Sepia, Tusche und Bleistift auf Papier.
H 760 mm B 560 mm.
Unten mittig monogrammiert und datiert: MB, '88.
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'300 / 1'800 |
USD | 1'600 / 2'100 |
Zuschlagspreis: CHF 1'400
Kunstverein Düsseldorf. Michael Biberstein, Bilder/paintings,
Über die Apotheose des menschlichen Geistes im Sehen der Landschaft,
29. April - 29. Mai 1989.