Lot 632
Relief. Öl auf Leinwand, auf Holz montiert.
H 1240 mm B 620 mm T 170 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt:
Stephen Buckley, 1987, UFA.
CHF | 600 / 900 |
EUR | 540 / 800 |
USD | 600 / 950 |
Zuschlagspreis: CHF 600
Provenienz:
Galerie Jamileh Weber, Zürich;