Lot 647
Öl auf Leinwand. H 1350 mm B 1600 mm.
Verso signiert und datiert: Danz, 03.
Zuschlagspreis: CHF 10'000
Provenienz: Galerie Lutz & Thalmann, Zürich;Schweizer Privatbesitz.