Lot 652
Farbstift-Zeichnung. H 250 mm B 200 mm.
(Rahmen).Verso signiert, datiert und betitelt: Rolf-Gunter Dienst, "Bochumer Blatt No. 2", 25-12-1973, Baden-Baden.
Zuschlagspreis: CHF 180