Lot 658
Öl auf Karton, auf Hartfaserplatte montiert.
H 650 mm B 540 mm.
Oben rechts signiert und datiert: Marc Eemans, '77.
Verso auf Etikette signiert und datiert: Marc Eemans,'77.
Betitelt: de Wachttoren, La tour vigie.
CHF | 600 / 1'000 |
EUR | 540 / 900 |
USD | 600 / 1'100 |
Zuschlagspreis: CHF 600
Provenienz:
Sammlung Carl Laszlo, Basel;