Lot 659
Bleistift-Zeichnung. H 440 mm B 300 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: Marc Eemans, '58.
Zuschlagspreis: CHF 400
Provenienz:Sammlung Carl Laszlo, Basel;Schweizer Privatbesitz.