Lot 687
Mischtechnik auf Leinwand.
H 550 mm B 380 mm.
(Rahmen). Unten links signiert: H.G. Ibels.
CHF | 500 / 800 |
EUR | 450 / 700 |
USD | 530 / 840 |
Zuschlagspreis: CHF 400
Dazu:
2 Blätter: Le lever du critique, ca. 1900.
Lithografie; Lithografie vor dem Text.
Je H 560 mm B 445 mm. (3).