Lot 714
Tintenfeder-Zeichnung. H 430 mm B 570 mm.
(Rahmen). Unten mittig signiert: Max von Moos.Unten rechts monogrammiert und datiert: M.v.M., 1940.
Zuschlagspreis: CHF 180