Lot 725
Öl auf Leinwand.
H 355 mm B 465 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert: W. Oertig.
Verso auf Spannrahmen datiert und betitelt:
26. Okt. 1981, Haus bei Bastidon de Pampelonne.
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 700 / 1'100 |
USD | 840 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 950
Provenienz:
Galerie Andy Illien; Zürich;