Lot 733
Öl auf Leinwand. H 750 mm B 550 mm.
Unten links signiert: Rederer.Verso auf Spannrahmen signiert und betitelt:F. Rederer, Selbstbildnis N°1.
Zuschlagspreis: CHF 700