Lot 747
Mischtechnik auf Papier.
H 280 mm B 167 mm.
(Rahmen). Unten links signiert und datiert: Sekula, 52.
CHF | 1'200 / 1'600 |
EUR | 1'100 / 1'400 |
USD | 1'300 / 1'700 |
Zuschlagspreis: CHF 2'200
Ausstellungen:
Kunstmuseum Winterthur. Sonja Sekula 1918-1963,
1. Juni - 11. August 1996;
Swiss Institute New York, Sonja Sekula 1918-1963,
12. September - 26. November 1996.