Lot 791
Objekt. Bleistift, Acryl und Collage auf Karton. H 140 mm B 190 mm.
(Rahmen). Unten links signiert: ZANGS.
Zuschlagspreis: CHF 1'400
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.