Lot 6
Aquarell. H 430 mm B 600 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: Bargheer, 53.
Zuschlagspreis: CHF 3'200
Provenienz: Galerie Beyeler, Basel;Schweizer Privatbesitz.