Lot 9
Öl und Grafit auf Leinwand. H 1010 mm B 1000 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: C. Pizzichini, 2014, L'INVERNO DEI CONTADINI.
Zuschlagspreis: CHF 1'800