Lot 54
6-teilig: Öl auf Leinwand.
Je H 460 mm B 560 mm.
Alle sechs Werke verso signiert, datiert und beschriftet: Murado, 2001, NYC. (6).
CHF | 2'000 / 4'000 |
EUR | 1'800 / 3'600 |
USD | 2'100 / 4'200 |
Zuschlagspreis: CHF 4'200
Provenienz:
Global Art Source Ltd., Herrliberg;
Herrliberg, Global Art Source Ltd.
Antonio Murado, Icescapes and other recent works,
18. April - 17. Mai 2002.