Lot 55
Öl auf Leinwand. H 980 mm B 780 mm.
Unten rechts signiert: Agustin Fernandez.Verso signiert, datiert und beschriftet: Agustin Fernandez, 1962, Paris.
Zuschlagspreis: CHF 4'200