Lot 56
Öl auf Leinwand. H 730 mm B 730 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert: Agustin Fernandez.Verso signiert, datiert und beschriftet: Agustin Fernandez, 1961, Paris.
Zuschlagspreis: CHF 3'200