Lot 61
Acryl auf Leinwand. H 1835 mm B 1825 mm.
Verso signiert, datiert und beschriftet:Rudolf de Crignis, 1990, #90035.
Zuschlagspreis: CHF 5'000
Provenienz:Schweizer Privatbesitz.