Lot 63
Öl auf Leinwand. H 1420 mm B 1830 mm.
Verso signiert, datiert und beschriftet:Rudolf de Crignis, 1991/92, #92057.
Zuschlagspreis: CHF 3'200
Provenienz:Schweizer Privatbesitz.