Lot 73
Öl auf Halbkarton auf Holzplatte. H 660 mm B 510 mm.
(Rahmen). Unten mittig signiert und datiert: Resnick, 58. Verso signiert und datiert: Resnick, 58.
Zuschlagspreis: CHF 17'000