Lot 77
Öl auf Leinwand. H 1400 mm B 1060 mm.
(Rahmen). Unten links signiert: Martha Wittwer-Gelpke.Verso auf Etikette betitelt: Erwachen.
Zuschlagspreis: CHF 4'200