Lot 90
Acryl auf Leinwand. H 1950 mm B 1950 mm.
Unten mittig signiert und datiert: Amano, 2004.
Zuschlagspreis: CHF 3'800
Provenienz:Galerie Michael Janssen, Berlin;Schweizer Privatbesitz.