Lot 101
Acryl auf Leinwand. H 1700 mm B 1500 mm.
Unten mittig signiert: M. Kunc.Verso auf Leinwandumschlag signiert, datiert und betitelt:M. Kunc, Tumor Baby, 84.
Zuschlagspreis: CHF 2'400