Lot 111
Öl auf Leinwand. H 700 mm B 500 mm.
Unten links betitelt: Ohmstal.Verso signiert, datiert und betitelt: A. Lichtsteiner, 1997, Birke.
Zuschlagspreis: CHF 1'400