Lot 145
Tempera. H 240 mm B 250 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: Hans Hinterreiter 1936. Unten links betitelt: ME 206.Unten rechts Zollstempel.
Zuschlagspreis: CHF 2'000