Lot 156
Multiple. 2-teiliges Holzobjekt, aufeinander gesteckt.
H 355 mm B 465 mm T 70 mm. Auf Unterseite signiert und datiert: M. Spescha, 1972.
Zuschlagspreis: CHF 4'400