Lot 168
Mischtechnik auf Leinwand. H 1700 mm B 2300 mm.
Unten rechts signiert: Oberhuber.
Zuschlagspreis: CHF 3'200
Provenienz: Galerie Stampa, Basel;Schweizer Privatbesitz.