Lot 26
Tempera auf Leinwand.H 700 mm B 660 mm.
Verso signiert und datiert: Erni, 6.12.65. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 5'500
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.