Lot 27
Tempera auf Leinwand.
H 650 mm B 860 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Erni, 62. Verso signiert, datiert und betitelt: Erni, 22. Nov. 62, Katze. (Rahmen).
CHF | 4'000 / 6'000 |
EUR | 4'000 / 6'100 |
USD | 4'400 / 6'600 |
Zuschlagspreis: CHF 4'000
Provenienz: