Lot 40
Aquarell und Bleistift auf Papier.
H 285 mm B 405 mm.
Unten rechts signiert, datiert und bezeichnet: A. Carigiet, 7.8.74, Dielsdorf. Mit Widmung. (Rahmen).
CHF | 2'000 / 4'000 |
EUR | 2'000 / 4'000 |
USD | 2'200 / 4'400 |
Zuschlagspreis: CHF 3'000
Provenienz:
Galerie Proarta, Zürich;