Lot 41
Aquarell und Bleistift auf Papier.
H 410 mm B 450 mm (Lichtmass).
Unten rechts monogrammiert und datiert: A.C., 3.9.74. Unten links betitelt: Spielplatz. (Rahmen).
CHF | 2'500 / 4'500 |
EUR | 2'500 / 4'500 |
USD | 2'700 / 4'900 |
Zuschlagspreis: CHF 2'400
Provenienz: