Lot 42
Öl auf Leinwand.
H 1600 mm B 1300 mm.
Verso auf dem Keilrahmen betitelt: Sport. (Rahmen).
CHF | 4'000 / 6'000 |
EUR | 4'000 / 6'100 |
USD | 4'400 / 6'600 |
Zuschlagspreis: CHF 3'800
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
Wir danken Mario Barino für die freundliche Unterstützung bei der Katalogisierung.
Das Werk ist Comensolis Arbeiten der Periode "Revolte der Jugend/Pop" zuzuordnen.