Lot 43
Öl auf Papier, auf Leinwand aufgezogen.H 2180 mm B 3100 mm.
Unten mittig signiert und datiert: Aloe, 86. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 6'500
Provenienz: Schweizer Besitz.