Lot 49
Tusche und Kohle auf Papier.
H 280 mm B 550 mm (Lichtmass).
Unten rechts signiert und datiert: Robert Longo, 2014. Unten links betitelt: Study of Massachusetts. (Originalrahmen).
CHF | 35'000 / 55'000 |
EUR | 35'000 / 56'000 |
USD | 38'000 / 61'000 |
Zuschlagspreis: CHF 32'000
Provenienz:
Galerie Hans Mayer, Düsseldorf;