Lot 53
Skulptur. Stein, Messing und Eisen.H 870 mm B 400 mm T 290 mm.
Auf dem Sockel signiert und datiert: Hare, 89.
Zuschlagspreis: CHF 3'800
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.