Lot 54
Gouache auf Papier.H 610 mm B 480 mm.
Unten rechts signiert und datiert: M. Spescha, 64. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 8'500
Provenienz: Galerie Stampa, Basel; Schweizer Besitz.