Lot 58
Öl auf Leinwand.
H 420 mm B 950 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Moreni, 1963. Verso signiert, datiert, betitelt und beschriftet: Mattia Moreni, 1963, Moulin Rouge, Piccolo cartello come una lapide. (Rahmen).
CHF | 3'000 / 5'000 |
EUR | 3'000 / 5'100 |
USD | 3'300 / 5'500 |
Zuschlagspreis: CHF 11'000
Provenienz:
Galerie Handschin, Basel (verso mit Etikett);