Lot 59
Öl auf Leinwand.H 1290 mm B 970 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: Moser, 1960, Carrara. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 11'000
Provenienz: Schweizer Privatsammlung.