Lot 66
Öl auf Leinwand.H 1960 mm B 1300 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: Barth, 85, Initiale zu Rot. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 4'200
Provenienz: Schweizer Privatsammlung.