Lot 76
Fettkreide und Acryl auf Karton.
H 1400 mm B 1000 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: Honegger, 1982, Z 068. (Rahmen).
CHF | 3'000 / 6'000 |
EUR | 3'000 / 6'100 |
USD | 3'300 / 6'600 |
Zuschlagspreis: CHF 2'600
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung, direkt vom Künstler erhalten.