Lot 90
Öl auf Leinwand.
H 1800 mm B 2050 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Albert, 81. Verso signiert, datiert und betitelt: Albert, 81, Akt im Zimmer und Schatten.
CHF | 4'000 / 6'000 |
EUR | 4'000 / 6'100 |
USD | 4'400 / 6'600 |
Zuschlagspreis: CHF 3'800
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung, direkt beim Künstler erworben.