Lot 98
Acryl und Bleistift auf transparenter Folie.
H 900 mm B 1280 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Richard Jackson, 79. (Rahmen).
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 2'000 / 3'000 |
USD | 2'200 / 3'300 |
Zuschlagspreis: CHF 1'800
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.