Lot 101
Je Tusche und/oder Aquarell auf Karton, auf Unterlage montiert.
Unterlage: H 296 mm B 210 mm.
Unten rechts auf Unterlage monogrammiert und datiert: M.R., 73. (Rahmen).
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 2'000 / 3'000 |
USD | 2'200 / 3'300 |
Zuschlagspreis: CHF 1'800
Provenienz:
Galerie Stähli, Zürich;