Lot 203
Tusche auf Papier.H 185 mm B 110 mm (Lichtmass).
Monogrammiert. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 1'500
Provenienz: Dino Larese, Amriswil;Schweizer Privatbesitz, 1982 bei Obigem erworben.