Lot 224
Gouache auf Karton.
H 385 mm B 547 mm.
Signiert und datiert. (Rahmen).
CHF | 900 / 1'200 |
EUR | 910 / 1'200 |
USD | 990 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 900
Dazu: Kugelschreiber-Zeichnung von Serge Brignoni, 1957. H 210 mm B 150 mm. Signiert und datiert. (2).