Lot 251
Öl auf Holz.
H 890 mm B 285 mm.
Signiert und datiert.
CHF | 1'200 / 1'800 |
EUR | 1'200 / 1'800 |
USD | 1'300 / 1'900 |
Zuschlagspreis: CHF 1'000
Provenienz:
P. v. Muralt, Zürich (verso mit Etikett);
Schweizer Privatsammlung.
Kunsthaus Zürich, Helen Dahm, 27. Juli - 1. September 1963, Nr. 47 (verso mit Etikett).