Lot 314
Acryl auf Leinwand.D 600 mm.
Verso signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 1'800
Provenienz: Galerie Schlégl, Zürich (verso mit Etikett); Schweizer Privatsammlung.