Lot 330
Tempera auf Papier.
H 125 mm B 175 mm (Lichtmass).
Verso datiert und betitelt. (Rahmen).
CHF | 1'400 / 1'800 |
EUR | 1'400 / 1'800 |
USD | 1'500 / 1'900 |
Zuschlagspreis: CHF 2'000
Provenienz:
Galerie Schlégl, Zürich (verso mit Etikett);