Lot 355
Gouache auf Papier.H 480 mm B 395 mm.
Monogrammiert.
Zuschlagspreis: CHF 1'400
Provenienz: M. Knoedler Zürich AG (verso mit Etikett); Schweizer Privatbesitz.